19.07.2018 с 11-00 Управление Роспотребнадзора по Воронежской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей».
          Для представителей бизнеса будут организованы лекции и консультации о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, типичных нарушений при проведении проверок, документов по соблюдению обязательных требований законодательства по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. 
          Место проведения – ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» ул. Космонавтов, д. 21, 4 этаж, актовый зал.
          В ходе мероприятия с докладами выступят специалисты Управления по вопросам:
          1. Обзор правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Воронежской области за 2 квартал 2018 года;
          2. Система управления безопасностью пищевых продуктов ХАССП. Основные требования при ее реализации;
          3. Результаты контрольно-надзорной деятельности за соблюдением технических регламентов Таможенного союза, регламентирующих производство пищевых продуктов. Осуществление контроля за реализацией фальсифицированной продукции.
          К участию приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица Воронежской области, представители средств массовой информации.
          Вы можете задать интересующие Вас вопросы во время «Дня открытых дверей для предпринимателей», а также направить вопросы предварительно на адрес электронной почты Управления: ty@rpn.vrn.ru с пометкой: «Вопрос на День открытых дверей для предпринимателей».