Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла,
уважаемые коллеги!

          Сердечно поздравляем Вас с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Великой Победы!
          75 лет минуло с тех пор, как окончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война. Великая Отечественная война стала тяжелейшим испытанием для всей страны. Война прошлась по судьбе каждой семьи, оставив неизгладимый след в жизни тех, кто пережил эти суровые годы. Война навсегда останется в памяти миллионов наших соотечественников, ее никогда не забудут последующие поколения российского народа. 
          Уважаемые ветераны и труженики тыла, низкий поклон Вам за мирное небо над головой. За то, что вы мужественно заслонили страну от врага, что ценой огромных усилий выстояли и победили в этой страшной войне, что сумели восстановить страну из руин и сделать ее великой державой. Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. 
          В этот знаменательный день от чистого сердца желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть согласие, мир и благополучие будут в каждом доме. Пусть победный май всегда наполняет Ваши сердца радостью и светом!
          Спасибо Вам за эту Победу, за Ваш трудовой и воинский подвиг, за мир, в котором мы живем, за благополучие, которое подарили нам Вы!

             С уважением, 
           Руководитель
           Управления Роспотребнадзора
           по Воронежской области                                                         И.И.Механтьев