Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области информирует:
         29 октября 2019 года в пресс-центре ИА «ИНТЕРФАКС» состоялось заседание «Круглого стола» на тему «Противодействие продаже контрафактных табачных изделий в Воронежской области».
         В работе «Круглого стола» приняли участие специалисты управления Роспотребнадзора по Воронежской области, УЭБиПК ГУ МВД по Воронежской области, Управления федеральной антимонопольной службы по Воронежской области, Управления федеральной налоговой службы по Воронежской области, Воронежской таможни, торгово-промышленной палаты Воронежской области, Управления предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа г. Воронеж, представители общественных советов и средств массовой информации. 
         В рамках проведения Круглого стола были освещены такие актуальные вопросы, как меры по борьбе с незаконным оборотом табачных изделий и взаимодействие органов власти, бизнеса и общественных организаций в борьбе с нелегальным рынком.