11 апреля 2019 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Воронежской области приняли участие в «Ярмарке вакансий – 2019» Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко. 
         Представители Управления смогли пообщаться со студентами 6-го (выпускного) и 5-го курсов медико-профилактического факультета, дать консультации по вопросам трудоустройства, рассказали об основных направлениях деятельности, структуре органов и учреждений Роспотребнадзора, расположенных на территории Воронежской области, требованиях при поступлении на государственную гражданскую службу, об имеющихся вакансиях и о потребности в специалистах.
         В целях восполнения кадрового состава молодыми специалистами Управление проводит активную совместную работу с Воронежским государственным медицинским университетом. В настоящее время в университете на медико-профилактическом факультете проходят обучение 53 гражданина, поступивших в рамках целевого набора, из них 7 студентов заканчивают 6 курс обучения. 
         В соответствии с договорными обязательствами Управление Роспотребнадзора по Воронежской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» обеспечивают трудоустройство выпускников университета, обучавшихся по целевому набору. 
         Для получения дополнительных консультаций по вопросам трудоустройства необходимо обратиться к специалистам отдела кадров и обеспечения деятельности Управления: 8 (473) 272-44-20, 8 (473) 272-57-77