При проведении санитарно –эпидемиологического расследования в отношении БУЗ ВО «Борисоглебская РБ» по адресу: Воронежская область, г.Борисоглебск, ул. Свободы, 206, выявлено административное правонарушение, совершенное врачом приемного отделения Ф.В.И., выразившееся в непредставлении в государственный орган, осуществляющий государственный контроль (надзор), сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности.

За выявленное нарушение составлен протокол об административном правонарушении на Ф.В.И., по статье 19.7 КоАП РФ и направлен на рассмотрение мировому судье судебного участка №4 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области.

Постановлением по делу № 5-79/2023 от 03.05.2023 мирового судьи судебного участка №4 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области Ф.В.И., признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.7 КоАП РФ, назначено наказание в виде предупреждения.

 

Постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу.