При проведении совместных  рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением  профилактических и противоэпидемических мероприятий  в местах с массовым пребыванием граждан в условиях  введенного режима повышенной готовности в границах области с сотрудниками Администрации Калачеевского муниципального района и сотрудниками ОМВД России по Калачеевскому району в организации торговли магазин «Автозапчасти»  
ИП Кушкиной С.И. выявлены нарушения совершенные в период режима чрезвычайной ситуации при возникновении угрозы распространения заболевания , представляющего опасность для окружающих, а именно: не выполняются санитарно-эпидемиологические мероприятия направленные на «разрыв» механизма передачи новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в закрытом помещении с постоянным нахождением работников (торговый зал) отсутствует устройство для обеззараживания воздуха; не организован «входной фильтр» при приходе на работу с измерением температуры тела сотрудников в целях выявления лиц с признаками инфекционной заболеваемости ; не организован дезинфекционный режим на предприятии торговли (, что способствует циркуляции возбудителя на объектах внешней среды предприятия; не обеспечены мероприятия , направленные на соблюдение социальной дистанции от 1,5 до 2 м: сигнальная разметка на полу не нанесена.
За выявленные   нарушения составлен протокол об административном правонарушении  в отношении ИП Кушкиной С.И. по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ и направлен на рассмотрение в Калачеевский районный суд Воронежской области.
Постановлением по делу № 5-365/2021  Калачеевским районным судом
Воронежской области   ИП Кушкина С.И., признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 25 000 рублей. Постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу.