При исследовании материалов, поступивших из ОМВД по городу Борисоглебску, содержащих данные, указывающие на наличие события административного правонарушения выявлено административное правонарушение, совершенное индивидуальным предпринимателем Страховой О.С, выразившееся в обороте табачных изделий без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в случае, если такая маркировка и (или) нанесение такой информации обязательны, а именно: указанным индивидуальным предпринимателем осуществлялась хранение с целью сбыта табачной продукции в магазине «Олеся» по адресу: Воронежская область, Борисоглебский район, с. Танцырей. ул. Колхозградская,12, сигарет: 37 пачек с маркировкой NZ  "Sabari" со специальными марками иностранного государства^ пачек с маркировкой «Корона» без специальных марок для маркировки табачной продукции.
За выявленное нарушение составлен протокол об административном правонарушении по части 4 статьи 15.12 КоАП РФ и направлен на рассмотрение мировому судье судебного участка № 1 в Борисоглебском судебном районе.
Постановлением от 29.04.2020г мирового судьи судебного участка № 1 в Борисоглебском судебном районе индивидуальный предприниматель Страхова О.С признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного чаетью 4 статьи 15.12 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей с конфискацией предмета совершения административного правонарушения.
Решение вступило в законную силу.