При проведении внеплановой проверки индивидуального предпринимателя Ивлевой Н.В. (магазин по адресу Воронежская область, г.Борисоглебск, ул. Советская 58), выявлено административное правонарушение, выразившееся в продаже товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, в случае если такая маркировка и (или) нанесение такой информации обязательны
        За выявленное нарушение составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 15.12 КоАП РФ и направлен на рассмотрение мировому судье судебного участка № 4 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области.
        Постановлением от 25.10.2019г мирового судьи судебного участка № 4 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области, индивидуальный предприниматель Ивлева Н.В. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 15.12 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.
        Решение вступило в законную силу.