При проведении 17.10.2019 года специалистами управления Роспотребнадзора по Воронежской области внеплановой проверки в отношении индивидуального предпринимателя Иванцова С.Ю., осуществляющего деятельность по организации питания населения в пиццерии «Мафия» по адресу: г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60а, выявлены нарушения требований санитарного законодательства к условиям хранения сырья, реализации готовой продукции, обработке разделочного инвентаря и посуды, соблюдении поточности технологических процессов, правил личной гигиены работниками.
         В связи с тем, что выявленные нарушения санитарно - эпидемиологических требований могут явиться причиной возникновения пищевых отравлений и кишечных инфекционных заболеваний среди населения, должностным лицом Управления составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.6. Кодекса Российской Федерации об административном правонарушении, а также протокол о временном запрете деятельности, административный материал направлен в Советский районный суд г. Воронежа для рассмотрения по подведомственности, по которому 01.11.2019г. принято решение о приостановлении деятельности организации общественного питания (пиццерия «Мафия») по адресу: г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60а на срок 20 суток.
         Постановление суда подлежит немедленному исполнению, контроль за его исполнением возложен на РОСП Советского района г. Воронежа.