При проведении проверки в магазине, принадлежащем индивидуальному предпринимателю Киселевой С.В. (Воронежская область, г.Борисоглебск, ул.Советская, 35), выявлен факт реализации без маркировки и (или) нанесения информации пищевых продуктов – продукция животноводства – набор для борща св. монолит Агро в количестве 1, 935 кг. стоимость: 65 руб./1 кг.; Бедро ЦБ монолит в количестве 6,345 кг. стоимостью 151 руб./1кг., за что был составлен протокол об административном правонарушении на индивидуального предпринимателя Киселеву С.А., материал направлен на рассмотрение мировому судье судебного участка № 1 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области
         Постановление по делу об административном правонарушении № 5-417/19 от 23 сентября 2019г. мирового судьи судебного участка № 1 в Борисоглебском судебном районе Воронежской области, виновное лицо – индивидуальный предприниматель Киселева С.А., привлечен к административной ответственности по части 2 ст.15.12 КоАП РФ, назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
         На основании статьи 4.1.1 КоАП РФ назначенное индивидуальному предпринимателю Киселевой С.А. административное наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей заменить на предупреждение.
         Решение суда вступило в законную силу.