При проведении Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области внепланового надзорного мероприятия 13.02.2019 в предприятии торговли – в торговом киоске ИП Бурчакова А.В., расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 24 установлено, что в складских помещениях и торговом зале осуществляется реализация продукции (мясная продукция в количестве 57.3 кг, сырная продукция в количестве 540 кг) при отсутствии информации об изготовителе ( отсутствует маркировка с указанием наименования пищевой продукции, количества пищевой продукции, состава пищевой продукции, даты изготовления пищевой продукции, срока годности пищевой продукции, наименования и место нахождения изготовителя пищевой продукции или фамилию, имя, отчество и место нахождения изготовителя пищевой продукции или фамилию, имя, отчество и место нахождения индивидуального предпринимателя - изготовителя пищевой продукции). 
         В связи в вышеуказанными нарушениями должностным лицом Управления был составлен протокол по ч.2 ст. 15.12 КоАП РФ и направлен вместе с материалами дела мировому судье судебного участка №1 в Советском судебном районе Воронежской области.
         Исследовав представленные материалы, оценив собранные по делу доказательства в совокупности, суд постановил: признать индивидуального предпринимателя Бурчакова А.В. виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст. 15.12 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 5000 (пять тысяч) рублей. Конфискованную продукцию: мясная продукция в количестве 57,3 кг, сырная продукция в количестве 540 кг переданные на ответственное хранение ИП Бурчакову А.В. уничтожить.Постановление вступило в законную силу.