При проведении административного расследования в 14 часов 00 минут 29.08.2018 в павильоне по адресу: г. Воронеж, рядом с универсамом «Северный», установлено, что ИП Савельев С.Н. не обеспечил присутствие законного представителя или иного уполномоченного представителя, не обеспечил доступ в помещение для участия при проведении санитарно-эпидемиологической экспертизы обследования помещения в павильоне.
         В связи в вышеуказанными нарушениями должностным лицом Управления Роспотребнадзора был составлен протокол по ст. 17.7 КоАП РФ и направлен вместе с материалами дела и.о. мирового судьи судебного участка №6 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области
         Исследовав представленные материалы, оценив собранные по делу доказательства в совокупности, судья постановил: признать ИП Савельева С.Н. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ. Назначить индивидуальному предпринимателю наказание в виде административного штрафа в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Постановление вступило в законную силу.