При проведении территориальным отделом Управлением Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах внеплановой проверки в отношении общества с ограниченной ответственностью «Комбинат социального питания» (ООО «КСП») было установлено не выполнение ООО «КСП» предписания должностного лица.
         В связи с вышеуказанным нарушением должностным лицом тнооиториального отдела Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском р-нах был составлен протокол об административном правонарушении и направлен в месте с материалами дела в мировой суд по судебному участку №5 г. Лиски Воронежской области.
         Исследовав представленные материалы, оценив собранные по делу доказательства в совокупности, мировой судья постановил: признать должностное лицо директора ООО «КСП» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ, и назначить административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Постановление вступило в законную силу.