04.07.2018 специалистом Управления Роспотребналзора по Воронежской области (далее- Управление) в отношении ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 Ко АП РФ. Основанием для составления протокола об административном правонарушении послужило то, что в Управление не были представлены затребованные в рамках проведения  административного расследования у общества документы.
         Материалы по факту вышеуказанного административного правонарушения были направлены в мировой суд судебного участка №2 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области.
         Выслушав участников дела, изучив материалы дела, исследовав все представленные доказательства, мировой суд судебного участка №2 в Коминтерновском судебном районе Воронежской области постановил: признать ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.7 Ко АП РФ и  назначить административное наказание в виде предупреждения. Постановление вступило в законную силу