13.02.2018г. заместителем руководителя Управления вынесено постановление по делу об административном правонарушении, которым ООО "УК РАЙДЕЗ ЖКХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" признано виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.4 КоАП РФ, и назначено наказание в виде штрафа в размере 12 ООО рублей. В срок, установленный ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ, то есть не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу, штраф Обществом не оплачен. Таким образом совершено правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.
Принимая во внимание указанное обстоятельство, должностное лицо Управление подготовило и направило административные материалы по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении Общества Мировому судье судебного участка № 5 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области для рассмотрения по подведомствен ности.
29.06.2018г. Мировым судьей судебного участка № 5 в Железнодорожном судебном районе Воронежской области было вынесено постановление, которым ООО "УК РАЙДЕЗ ЖЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА" признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 24 000 рублей. Постановление вступило в законную силу.