В судебном участке №2 Аннинского мирового суда Воронежской области 08.02.2017г. состоялось рассмотрение дела по ст. 14.2 КоАП РФ в отношении ИП Селютина В.И. по продаже 5 шт. одеколонов «Шипр» и «БОСС» с 60% содержанием этилового спирта по цене 26 руб., свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством.
         Исследовав представленные материалы дела и доказательства, суд постановил признать индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа 3000 рублей с конфискацией продукции. 
          Кроме того 08.02.2017г. состоялось рассмотрение дела по ст. 19.5 ч.1 КоАП РФ в отношении ИП Селютина В.И. по невыполнению в срок постановления Главного государственного санитарного врача РФ №7 от 24.01.17г «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией». Исследовав представленные материалы дела и доказательства, суд постановил признать индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.