Основание для проведения заседания комиссии:

- рассмотрение обращения гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области, о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора (1 материал).


Решения, принятые на заседании комиссии:

- комиссия, рассмотрев обращение гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области, о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора приняла решение:

в соответствии с п. 4.5.1. положения о комиссиях Роспотребнадзора по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Роспотребнадзором, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 13.17.2015 № 616, дать гражданину согласие на замещение должности в некоммерческой организации на условиях трудового договора.