Основания для проведения заседания комиссии:

          1. Рассмотрение заявления государственного гражданского служащего Управления Роспотребнадзора по Воронежской области о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка за период с 01.01.2014 года по 31.12.2014 года (1 материал). 

          2. Рассмотрение обращения гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области, о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора (1 материал).

          Решения, принятые на заседании комиссии:

          1. Комиссия, рассмотрев заявление государственного гражданского служащего, о невозможности представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка за период с 01.01.2014 года по 31.12.2014 года приняла решение:
          - в соответствии с п.п. 4.4.1 положения о комиссиях Роспотребнадзора по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 08.11.2010 № 396, признать, что причина непредставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего несовершеннолетнего ребенка является объективной и уважительной. 

          2. Комиссия, рассмотрев обращение гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы в Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области, о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора приняла решение:
          - в соответствии с п. 4.3.1. положения о комиссиях Роспотребнадзора по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 08.11.2010 № 396, дать гражданину согласие на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора.