Сведения о заседании комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов от 22.08.2014 года

Основание для проведения заседания комиссии:

        1. О решении руководителя Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по протоколу заседания комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов от 12.05.2014. 
        2. О рассмотрении обращения о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора» (1 материал).

Решения, принятые на заседании комиссии:

        1. На заседании комиссии в соответствии с п.п. 4.13 положения о комиссиях Роспотребнадзора по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом Роспоребнадзора от 08.11.2010 года №396, оглашено и принято к сведению решение руководителя Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по протоколу заседания комиссии Управления Роспотребнадзора по Воронежской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов от 12.05.2014 
        2. Комиссия, рассмотрев заявление государственного гражданского служащего, о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора» приняла решение: 
        - в соответствии с п. 4.3.1. раздела 4 положения о комиссиях Роспотребнадзора по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Роспотребнадзора от 08.11.2010 №396, дать согласие государственному гражданскому служащему на замещение должности в коммерческой организации.